Возрожденный внедорожник Ford Bronco появится до 2020 года

Американские производители до 2020 года намерены возродить внедорожник Ford Bronco. Предполагается, что презентация автомобиля Ford Bronco 2020 модельного года состоится значительно раньше.




На данный момент никаких изображений нового автомобиля Ford Bronco не предоставляется. В то же время на официальном сайте компании Ford сообщается, что новый автомобиль получит более агрессивный дизайн, при этом экстерьер и интерьер внедорожника будет выполнен в современном стиле. Также отмечается, что внедорожник Ford Bronco на рынок вернётся по просьбам многочисленных поклонников бренда.

В начале 2017 года официальные представители компании Ford сообщили, что на рынок в ближайшем будущем выйдет соперник автомобиля Jeep Wrangler. Также американские производители заявили, что новый внедорожник Ford будет уникальным.

В настоящее время имеется информация о том, что возрождённый Ford Bronco будет рамным внедорожником с полноприводной системой. Также производители отмечают, что новый внедорожник будет глобальным.
Автор: Алина
8-12-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости