Райан Рейнолдс станет покемоном Пикачу

Известный американский актер Райан Рейнольдс, который запомнился многим своей ролью в фильме «Дедпул», сыграет покемона Пикачу. Сообщается, что Рейнолдс уже подписал соглашение со студией, которая займется съемками киноленты «Детектив Пикачу».




Об этой новости указывается в издании The Hollywood Reporter. Коллегами Рейнолдса по съемочной площадке станут 20-летняя Кэтрин Ньютон и 22-летний Джастис Смит. Оба молодых актера известны по таких картинам как «Большая маленькая ложь» и «Мир Юрского периода» соответственно. Роба Леттермана назначили на пост режиссера фильма. Ранее он работал над «Путешествием Гулливера», «Подводной братвой» и «Монстрами против пришельцев».

Смит сыграет мальчика Тима Гудмана, чей отец был похищен. В поисках мужчины парню поможет Пикачу. Что касается Кэтрин Ньютон, то она станет журналисткой. Известно, что образ Пикачу создадут с помощью 3D-технологии и программы по захвату движений.

Все участники проекта приступят к работе в начале января следующего года. Съемки будут проводиться в столице Великобритании.
Автор: Мирный Роман
8-12-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости