В Google попытались дать советы по устранению возможных неполадок в смартфонах Pixel 2 и Pixel 2 XL

Специалисты компании Google выпустили некоторые обновления операционной системы для смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, тем не менее, пользователи так и не смогли избавиться от ряда недочетов. Так было дано несколько советов касательно того, как с ними можно справиться самостоятельно.




В первую очередь отмечается, что по возможности следует подождать до тех пор, пока в Сети не появятся технические решения от профессиональных разработчиков. Так неисправность в работе портретного режима камеры устройства можно решить путем загрузки обновлений с Play Store. За неисправность со звуком должна ответить компания, поскольку для этой работы необходима консультация профессионала. Что касается частой самостоятельной перезагрузки ОС, то в Google специально для решения этого бага выпустят патч с обновлениями.

Также в Google дали комментарии по поводу неправильной работы дисплея. Выгорание цветов экрана в моделях Pixel 2 и Pixel 2 XL собираются решить внедрением нескольких новых опций, которые добавляются в устройство через обновление ОС. Пользователями была замечена некая вспышка после того, как дисплей пробуждался во время разблокировки. Создатели советуют обратиться в пункт настроек под названием «Батарея».

Вследствие всех обнаруженных проблем владельцам этих девайсов дали увеличенный до двух лет гарантийный срок на Pixel 2 и Pixel 2 XL.
Автор: Мирный Роман
7-12-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости