Вернисаж на Тишинке приглашает москвичей посетить рождественский проект “Блошиный рынок”

Вернисаж на Тишенке приглашает москвичей и гостей столицы посетить рождественский проект “Блошиный рынок”, который продолжит работу до 17 декабря. Здесь можно найти альтернативу новогодним подаркам и приобрести уникальные антикварные сувениры.


С каждым годом у людей возрастает интерес к старинным предметам, сделанным из качественных материалов. Потому сейчас винтаж продолжает оставаться в тренде и многие покупатели хотят украсить стол посудой или порадовать себя старыми часами. Дизайнеры стали украшать интерьеры мебелью советской эпохи, а детям интересно узнать о пишущих машинках или патефонах.



Необычные игрушки с блошиного рынка украсят новогоднюю елку, после чего можно накрыть стол раритетной скатертью и выставить приборы из серебра с хрустальными бокалами. Эксперты помогут посетителям сделать правильный выбор, потому что гравюры вместе с кружевами и украшениями давно стали осколками прошлого, исчезающего с прилавков магазинов.
Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости