“Детское радио” порадует юных зрителей новогодним спектаклем

“Детское радио” подготовило юным зрителям сюрприз в виде новогоднего спектакля. Они смогут окунуться в волшебный мир героев и насладиться красочным шоу с музыкой и хореографией.


Сюжет рассчитан даже на самых маленьких детей, так как в нем рассказывается о ссоре зимы и лета. Примирением времен года займутся главные герои, сражающиеся со Стужей, желающей захватить власть и уничтожить Красное перо. Все персонажи в процессе общения со зрителями тоже сделают их участниками представления. Дети смогут понять, как дружба может помочь людям в жизни, а также она всегда связана с добротой и смелостью.



Перед показом шоу “Веснушка, Кипятоша и проделки Великой Стужи” гостей ждут сказочные герои и хороводы возле елки, после чего можно стать победителем викторины или сделать игрушку на мастер-классе. Ребята получат фирменные подарки от организаторов праздника. Автором шоу стал композитор Игорь Зубков, режиссер Анна Шевчук и команда профессиональных постановщиков.
Автор: Ирина Радужная
8-12-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости