Бородина показала на видео, как младшая дочь Теона читает новогодний стих

Ведущая скандального шоу «Дом-2» Ксения Бородина показала фанатам в Instagram трогательное видео, как её младшая дочь Теона читает новогодний стих. Пользователи социальной сети написали, что девочка уже является довольно интересной личностью.


Ксения Бородина часто публикует в своём Instagram-аккаунте интересные подробности из жизни своей семьи, но на этот раз ведущая «Дома-2» растрогала поклонников роликом, на котором маленькая Теона прочитала новогодний стих. Многие отметили, что звёздной маме было не совсем легко уговорить младшую дочь, но в конце та всё же сдалась.

Поклонники Ксении Бородиной с интересом следят за тем, как растёт и развивается маленькая Теона, а также просят ведущую «Дома-2» почаще радовать их новыми роликами с участием девочки. В течение всего часа с момента обнародования публикацию оценили более 500 тысяч пользователей Instagram.
Автор: Oksana
7-12-2017, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости