Apple назвала видеоредактор Enlight Videoleap лучшим приложением для iPhone в РФ

Корпорацией Apple названы лучшие приложения этого года. Лучшим приложением для устройств iPhone в РФ редакция App Store назвала видеоредактор Enlight Videoleap.



Победителем номинации под названием «Приложение года для iPhone» является Calm - гид по медитации. Лидером среди современных приложений для iPad в мире и РФ стал редактор Affinity Photo (платный). В Росси самыми популярными приложениями непосредственно для iPhone стали WhatsApp Messenger и «ВКонтакте». Сюда также вошли «Сбербанк Онлайн», «Юла». ТОП сервисов для iPad на территории Российской Федерации вошли «ВКонтакте» и YouTube, а также «Юла» и Skype.

В России из платных программ, предназначенных для iPhone, чаще всего скачиваются фоторедакторы Glitché, Afterlight, определитель номера Phoneradar, специальный учебник ПДД, редактор селфи Facetune. Между тем для iPad выбирают следующие платные приложения: медиаплеер AVPlayerHD, Procreate - приложение для рисования, Earth 3D - интерактивный атлас, аркады Toca Life: Hospital, «АЗБУКА FULL». Стоит напомнить, что Apple в прошедшем году лучшим приложением назвала редактор Prisma.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2017, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости