Корабль «Прогресс МС-06» 28 декабря‍ отстыкуется от МКС

Поступила информация, что состав экипажа, который находится на борту Международной космической станции, в конце декабря этого года, будет заменен на другой.



Хотя ходят слухи, что отстыковка российского космического грузового корабля от МКС будет перенесена, «Прогресс» покинет станцию уже двадцать восьмого декабря. В ряде СМИ раньше публиковались слухи касательно возможного переноса расстыковки от МКС грузового космического корабля «Прогресс МС-06» российского производства, вследствие того, что не успевали провести на станции важный научный эксперимент. Вместе с этим представители ракетной корпорации «Энергия» РФ заявили, что отстыковка грузового корабля случиться двадцать восьмого декабря.

Раньше расстыковку «Прогресса» планировалась на седьмое декабря нынешнего года. Но вследствие некоторых обстоятельств её решили отложить на двадцать дней. Поздней появлялась информация касательно проведения эксперимента, который занял бы 2 недели. Вследствие этого расстыковку пожелали перенести на начало будущего года.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости