Meizu выпустила на российский рынок гибридную гарнитуру Flow‍

Известный китайский производитель гаджетов Meizu официально объявил о начале продаж в России нового гибридной гарнитуры под названием Flow. Уникальная проводная гарнитура обладает тремя излучателями, арматурными и динамическим.


Разработчики постарались сделать устройство максимально качественным, позволяя добиться наиболее чистого и комфортного звучания не только на высоких, но и на средних частотах. Кроме того, благодаря динамическому излучателю не составляет особого труда добиться повышенной глубины басов, к чему чаще всего стремятся слушатели. Кроме того, заявлено, что диапазон частот равен 10 Гц-30 КГц. В комплекте с гарнитурой также поставляются три вида различных насадок – силиконовые, двухслойные и пенные.



Потенциальным владельцам придется заплатить за такую приятную вещь порядка 6490 рублей. Не исключено, что доступная стоимость повлечет за собой повышенный интерес граждан к новому продвинутому гаджету. Кроме того, несколько ранее уже поступали данные, что китайский бренд Meizu существенно снизил цену одного из топовых смартфонов. В свою очередь, россияне с повышенным интересом выбирают китайские гаджеты, имеющие продвинутые технические параметры при доступном ценнике.
Автор: Иванов Максим
7-12-2017, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости