Эксперт на шоу Дмитрия Шепелева пригрозил разбить нос Саше Гозиас

Накануне вышел новый выпуск передачи «На самом деле». Ведущий Дмитрий Шепелев попытался разобраться в конфликте, возникшем между эстрадной дивой Натальей Штурм и известной по «Дому-2» Александрой Гозиас.



Последняя уверена, что артистка увела у нее Костю Иванова, который младше ее на двадцать лет. Поп-дива, известная страстью к мужчинам помоложе, в свою очередь, заявляет, что у них с бывшим проектным героем серьезные отношения. Более того, якобы предложил ей стать его женой. Соперницы встретились в студии, чтобы выяснить, на чьей стороне правда в этом любовном треугольнике.


Пока Штурм рассказывала о своих победах на личном фронте, Гозиас поливала ее грязью. При этом девушка постоянно указывала на то, что ее оппонентка старая. В поддержку певицы высказалась эксперт Александра Рашель. Она отметила, что у Саши очень «грязный рот» и отвратительное поведение.


Когда Гозиас попыталась перебить Рашель, женщина попросила ее помолчать. «А то я сейчас поднимусь по ступенькам и дам тебе в нос", - пригрозила она.


Автор: sonyagnitetska
7-12-2017, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости