Полина Гагарина не отстает от своего тренера из-за отличной физической формы

Поклонники певицы заметили в Instagram новое видео, в котором она показывает выполнение упражнения “Бёрпи” вместе со своим тренером. Полина Гагарина не отстает от него благодаря отличной физической форме, вызвав восхищение у фанатов после просмотра.


Несмотря на рождение второго наследника, исполнительница следит за своим внешним видом, а в сюжете она без труда выполняет сложные прыжки. Многие люди сразу отметили, что ученица превзошла учителя и посоветовали Полине Гагариной сменить своего наставника. Также они написали позитивные комментарии, похвалив своего кумира за усердие.



Подписчики даже не ожидали, что хрупкая артистка может быть такой выносливой особой. Это мотивирует их на личные достижения, а сама знаменитость ощущает поддержку супруга и счастлива в личной жизни.
Автор: Ирина Радужная
7-12-2017, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости