Ольга Бузова заявила, что Дмитрий Тарасов изменял ей почти год

Довольное долгое время ведущая Ольга Бузова не упоминала о своем экс-муже. Но вот она решила вновь затронуть тему измен Дмитрия Тарасова.



Теледива рассказала, что в какой-то момент начала чувствовать, что очень раздражает своего супруга. По ее словам, его раздражение возникало без явных на то причин. Тогда знакомые начали твердить Ольге, что у футболиста появилась другая женщина, однако она не могла в это поверить. Певица была уверена в преданности Тарасова ей и в его крепкой любви.

Позже Бузова убедилась, что у спортсмена действительно была любовница, с которой он тайно встречался около года. «Именно в то время, когда все начиналось, я начала его раздражать», — подчеркнула звезда. Певице стало известно об изменах еще до того, как они с мужем решили разъехаться.


Стоит отметить, что ранее Дмитрий дал интервью, рассказав, что его отношения с Анастасией Костенко начались уже после развода с Олей.
Автор: sonyagnitetska
7-12-2017, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости