Кудряшка Сью выросла и избавилась от алкогольной зависимости

Актриса Элисон Портер, любимая всеми как Кудряшка Сью, выросла и пристрастилась к наркотикам и алкоголю. Но вовремя избавилась от пагубной зависимости.


Элисон Портер стала известной во всем мире в 1991 году, сыграв роль девчушки-милашки в фильме «Кудряшка Сью». На момент съемок актрисе исполнилось 9 лет, но благодаря пухлым щечкам и низкому росту, она выглядела гораздо младше своего возраста.

Как и большинству детям-актерам, ранняя слава не принесла ничего хорошего Элисон. К 20 годам она уже стала зависимой от наркотиков и алкоголя. В 25 лет на девушку нашло просветление, и она избавилась от зависимости, начав посещать встречи анонимных алкоголиков. Трезвый образ жизни Элисон Портер стала вести с 2007 года, хотя полное выздоровление наступило только в 2011.

«Кудряшка Сью» наладила личную жизнь и снова начала работать – снималась в фильмах и строила карьеру певицы.
В 2012 году Элисон вышла замуж и родила сына Мейсона Блэйза, а в 2014 году стала мамой повторно, родив дочь Арию Сейдж.

В прошлом году Портер снова прославилась благодаря шоу «The Voice» (аналог нашего проекта «Голос»). Войдя в состав команды Кристины Агилеры, она стала победительницей 10-го сезона шоу.
Автор: Марина Полянская
7-12-2017, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости