Дети признали Бузову «Лучшей исполнительницей года»

Новоиспечённая певица и всем известная ведущая теле-шоу «Дом-2» Ольга Бузова похвасталась поклонникам, что дети признали её «Лучшей исполнительницей года». Как оказалось, артистка получила самую настоящую награду премии «Kinder МУЗ Awards».


Ольга Бузова в своём Instgaram-профиле просто светится от счастья, ведь стала «Лучшей исполнительницей года», правда, пока только по мнению самых маленьких жителей страны. Детское голосование за артистов сделало Бузову обладательницей главной номинации в премии «Kinder МУЗ Awards». Певица поспешила рассказать об очередном своём достижении пользователям в Instagram, где и опубликовала снимок на фоне украшенной новогодней ёлки с заслуженной наградой в руках.

Ведущая «Дома-2» убеждена, что на данный момент тарелка «Лучшая исполнительница года» премии «Kinder МУЗ Awards» является её самой крупной победой, ведь мнение детей особенно важно, так как они являются совершенно бескорыстными, открытыми и честными, а также способны замечать в людях то, что увидит не каждый взрослый.
Автор: Oksana
7-12-2017, 10:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости