Mercedes-Benz тестирует полностью электрическую версию автобуса Citaro

Компания Mercedes-Benz вывела на тесты электрическую модификацию автобуса Citaro. Официальная презентация городского автобуса Mercedes-Benz Citaro на электротяге состоится осенью следующего года на промышленной выставке в Гонновере.




Автобусы Mercedes-Benz Citaro на мировом рынке пользуются популярностью, поэтому их электрическая версия должна выдержать планку качества. По словам немецких производителей, к сентябрю будущего года электрический автобус Mercedes-Benz Citaro нужно довести до совершенства, потому что сразу же после презентации стартует его серийное производство.

Электрический автобус Mercedes-Benz Citaro уже протестировали в условиях жары и холода. Транспортное средство оснастили системой обогрева аккумулятора, за счёт которой запас хода в морозы не будет снижаться. Автобус намерены предлагать с широким выбором литий-ионных аккумуляторов, это позволит корректировать запас хода.

В интервью с журналистами глава подразделения Daimler Buses Хартмут Шик рассказал, что автобус Mercedes-Benz Citaro будет чистым и тихим, данная модель задаст в своём сегменте стандарт качества.
Автор: Алина
7-12-2017, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости