Хью Джекман рассказал, почему выбрал фильм «Люди Икс-2», а не роль Джеймса Бонда

Актер из Австралии Хью Джекман, который особенно запомнился всем любителям кинокомиксов своей ролью Логана в фильме «Люди Икс», рассказал, почему не выбрал съемки в киноленте о Джеймсе Бонде. Отмечается, что на старте 2000-х годов Джекмана рассматривали как возможную замену Пирса Броснана.




Актер рассказал, что ему действительно предлагали сыграть роль агента специального назначения в бондиане. Также он упомянул, что на момент этого предложения у него уже был договор со съемочной группой фильма «Люди Икс-2». Ключевым фактором в выборе роли было то, что Джекману не понравилась неправдоподобность сюжета «Агента 007». Так из-за неправдоподобных событий киноленты Джекман решил выбрать кинокомикс. Также австралийцу не понравилось то, что ему придется потратить на съемки все свое свободное время.

Вследствие отказа Хью от роли в бондиане, на смену Пирсу Броснану пришел актер Дэниел Крэйг, который по сей день довольно успешно вживается в роль специального агента.
Автор: Мирный Роман
7-12-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости