После Нового года начнутся продажи бюджетной китайской новинки Oukitel K6

На рынок смартфонов после новогодних праздников должен выйти новый бюджетный смартфон Oukitel K6. Стоимость устройства составит примерно 150-210 долларов, при этом оно получило безрамочный дисплей и модуль NFC для совершения платежей в системе Android Pay.




Считается, что девайс Oukitel K6 имеет неплохое для своей цены техническое оснащение, а также стойкий к повреждениям корпус. Экран смартфона работает на основе IPS-матрицы, диагональ его составляет 6 дюймов, а качество картинки соответствует стандартам Full HD+.

В основе «железа» задействован процессор MediaTek Helio P23. Чип оснащен восемью ядрами, тактовая частота каждого при этом 2 ГГц. Производительности устройству добавляет 6 Гб оперативной памяти, а для хранения данных предоставляется 64 гигабайта. В качестве программной среды выбрана операционная система Android 7.1 Nougat.

Пользователи смогут воспользоваться новым Oukitel K6 в Рождество, поскольку телефон выйдет в продажу только после Нового года. Не исключается, что девайс будет иметь дактилоскопический сканер и сдвоенную камеру. Стоимость новой разработки является не очень высока – всего 150-210 долларов.
Автор: Мирный Роман
7-12-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости