Молодая мама Светлана Светикова похвасталась стройной фигурой

Светлана Светикова после рождения второго ребенка в первый раз поучаствовала в светском мероприятии. Для выхода она надела элегантное платье, подчеркивающее стройную фигуру.



В конце этого сентября 34-летняя Светлана стала дважды мамой, подарив гражданскому супругу второго сына – Кристиана. После родов Светлана не участвовала в светских мероприятиях и различных церемониях. Пока вчера не посетила Театр оперетты, где отмечали День мюзиклов. Праздник посетили множество голосистых знаменитостей, которые в то или иное время играли в мюзиклах.

Для праздничного наряда Светлана Светикова выбрала длинное темно-зеленое вечернее платье с широким черным поясом. За два прошедших с момента родов месяца певица вернула себе практически идеальную форму, которую и подчеркнул ее наряд.

Певица была очень рада встрече с коллегами по цеху.

Небольшой ролик, где Светикова позирует перед камерами в своем элегантном платье, Светлана добавила в Instagram: «Нарядилась, причесалась». И поразила фанатов своими стройными формами, за что и получила массу положительных отзывов: "Сказочная и невероятная!", «Вторые роды, а талия огонь! Браво!», «Лично я любуюсь, господа».
Автор: Морозова Виктория
7-12-2017, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости