В России начались продажи бюджетного смартфона Fly Power Plus 2

Производитель смартфонов Fly начал продажи устройства Power Plus 2 на рынке России. Так новинка предлагается по цене 6 490 рублей.




Сообщается, что телефон обладает довольно емким аккумулятором на 4000 мАч. Специалисты считают, что этого заряда хватит для 60 часов прослушивания музыки, 15 часов телефонной беседы и 4 часов пользования Интернетом. Устройство получило HD-экран с диагональю в 5дюймов. На задней части корпуса располагается 8-мегапикселная камера, а спереди традиционно фронтальная на 2 Мп. Сзади также имеется дактилоскопический сканер.

В качестве процессора работает 4-ядерный чипсет MediaTek MT6737, тактовая частота каждого ядра составляет 1,3 ГГц. Пользователю будет предложено 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб памяти на носителе данных. Расширить показатель встроенной памяти можно с помощью использования microSD-карты на 32 Гб.

Особенностями смартфона является то, что он может поддерживать работу одновременно двух SIM-карт, а также подключаться к Сети через модуль LTE и Wi-Fi (802.11 b/g/n). Дополнительно предоставляются Bluetooth 4.0, GPS и FM-радио. В качестве программной основы предложена операционная система Android 7.0 Nougat.
Автор: Мирный Роман
7-12-2017, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости