Samsung Galaxy S8 держит заряд дольше iPhone X

Специалисты в области смартфонов решили провести тестирование таких устройств как iPhone 8 Plus, iPhone X и Samsung Galaxy S8. Таким образом, оказалось, что iPhone X без подзарядки не способен продержаться больше, чем два его ближайших конкурента.




В ходе тестовых испытаний двух американских девайсов Apple iPhone X и iPhone 8 Plus, а также южнокорейского флагмана Samsung Galaxy S8 оказалось, что две последние модели дольше держат заряд, что сказывается на их автономности. Так недавно вышедшая новинка может работать без подзарядки 19,5 часов. Что касается прямых конкурентов X-модели, то iPhone 8 Plus способен продержаться 21 час, а Galaxy S8 – целых 26 часов.

Исходя из этих результатов, эксперты издания Business Insider считают, что iPhone X слегка пошатнул свою репутацию, поскольку время работы аккумулятора без подзарядки является вполне весомым показателем при выборе смартфона. Несмотря на это, «яблочный» девайс наделен отличной камерой и современной технологией Face ID, хотя с ней у флагмана в последнее время появляются проблемы.
Автор: Мирный Роман
6-12-2017, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юридическое лицо «The Insider SIA», зарегистрированное в Риге, Латвийская Республика (дата регистрации 26.06.2015), являющееся администратором доменного имени интернет, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости