Рождественский рецепт салата американского блогера вызывал шок у пользователей сетей

Пользователи сетей были шокированы роликом американского блогера Кэти Рид, показавшей на YouTube все тонкости приготовления рождественского “Салата 7 Up”. Они сразу назвали рецепт “темным колдовством” и самым ужасным блюдом мира.


Женщина обожает готовить это чудо во время праздников, так что решила поделиться секретами с подписчиками. Для начала она довела до кипения газировку, после чего добавила туда мармелад из лайма и маршмеллоу. Затем смесь остывает, после чего в ней размешивается кусок мягкого сыра “Филадельфия”.



Блюдо не будет полным без коктейльной вишни вместе с ананасовым пюре и взбитыми сливками, но потом эта жирная масса еще заправляется майонезом. Люди отметили в сообщениях, что такой кошмар для желудка нельзя назвать салатом, после чего даже упомянули о грехе на кухне.


Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости