Татьяна Навка выступила за участие России на Олимпийских играх

Известная российская спортсменка, имеющая множество побед и регалий в спорте, в своем аккаунте в Instagram призвала спортсменов из России принять участие в Олимпийских играх не смотря ни на что.



Сложившаяся ситуация с участием России в Олимпиаде-2018 в Корее вряд ли оставила кого-то равнодушным. Но, конечно, ближе всего она к сердцам спортсменов. Так и знаменитая фигуристка не могла не отреагировать на решение МОК.

Татьяна Навка в Instagram призывает российских спортсменов принять участие в Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом. По ее словам, принятое решение - это «жутчайшая несправедливость по отношению к спортсменам» и лишить их возможности участвовать в ОИ недопустимо. Ведь для того, чтобы только попасть на игры, не говоря уже о пьедесталах, требуется каторжный труд и многие уже доказали, что они – лучшие. И теперь не дать им участвовать в Играх – это, по мнению фигуристки, равносильно убийству. Навка подчеркивает, что в сложившейся политической вакханалии поехать на Игры под нейтральным флагом правильнее, чем «без боя признать свое поражение». И здесь патриотизм именно в том, что не смотря ни на что спортсмены будут отстаивать честь своей Родины. Татьяна и простых людей призвала объединяться и поддержать спортсменов.

Чемпионка верит и ждет, что Россия примет участие в Олимпиаде в Корее, и обещает, что «мы, болельщики» будут болеть за российскую команду с флагом России и исполнять гимн нашей страны, празднуя их победы.

Среди читателей разгорелось немало споров насчет допинга и политики. Мнения фолловеров Татьяны разделились. Многим претит призыв ехать в Корею не под флагом России: «У вас есть Родина?!». Но таких мнений было меньшинство.

В основном читатели поддержали призыв спортсменки: «Я за олимпийское золото! Вперед!», «Выступать обязательно!», «Ехать и побеждать!»
Автор: Морозова Виктория
6-12-2017, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости