Московских водителей предупреждают об ухудшении погодных условий

Вследствие ожидаемого ухудшения погодных условий в Москве, представители Центра организации дорожного движения просят столичных водителей соблюдать предельную осторожность на дорогах или же по возможности пользоваться общественным транспортом.




На данный момент, в Гидрометцентре ожидают ухудшения погодных условий, поскольку сегодня в Москву должен прийти снегопад, а следом за ним гололед. Отмечается, что температура в течение дня будет колебаться в пределах -3…-1 градуса по Цельсию. Воздушные потоки станут переменчивы, а их скорость достигнет отметки 7 м/с.

Уже на следующий день в столице должно похолодать до -7…-5 градусов, а показатели ртутного столбика уменьшаться с 741 до 737 мм рт. ст. Таким образом, в Центре организации дорожного движения Москвы предупреждают водителей и призывают их быть предельно осторожными на дорогах. Также сообщается, что если погода будет ухудшаться, то лучше всего воспользоваться услугами общественного транспорта. Что касается готовности столичного пассажирского транспорта, то он полностью готов к возможным последствиям непогоды.
Автор: Мирный Роман
7-12-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости