Помощник Siri от Apple "похоронил" голливудского актера Джона Траволту

Как стало известно, помощник Siri от мирового бренда Apple сообщил ложное сообщение о кончине голливудского артиста Джона Траволты, тем самим создав шквал эмоций и комментариев относительно своей работы от пользователей.




Пользователи Apple сегодня пережили настоящий шок, узнав о «кончине» мировой знаменитости Джона Траволты. Как пишут в местной прессе, помощник Siri Apple ошибочно «похоронил» актера еще в 2009 году, выдав об этом информацию пользователям. Такой ответ получили те, кто хотел узнать сколько Траволте на самом деле лет.

Эксперты оправдываются тем, что Siri перепутал кончину Траволты с его старшим сыном Майком, трагически погибшим 8 лет тому. Кроме того, представители Apple принесли свои извинения фанатам и пообещали, что разработчики незамедлительно займутся поиском ошибок в Siri. Известно, что подобные инциденты зафиксированы в Польше, США и Австрии.
Автор: Ирина Мартынюк
7-12-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости