В Москве появится новый агрегатор такси inDrive

Агрегатор такси inDrive, который основали на территории Якутии, появится в рамках московского рынка. Руководство сервиса отмечает, что компания планирует занять в Москве долю около 5 процентов до конца будущего года.



В настоящее время имеется информация, что inDrive планирует вложить около 2 миллионов долларов для продвижения бизнеса. Этот агрегатор отличается довольно существенно от традиционных современных сервисов такси. В данном случае заказчик предлагает при вызове авто минимальную цену за поездку. После этого размер оплаты будет определён на основе торга между пассажиром и водителем. Примечательным является то, что сибирская компания в отличии от «Яндекс.Такси» либо Uber не субсидирует шоферов. Они получают почасовую ставку либо около 5-7 с заказа.

Экспертами отмечается, что подобный подход непосредственно к формированию тарифов к формированию тарифов будет по вкусу большинству пользователей. В Uber считают, что не все клиенты будут готовы разбираться с этой системой до приезда такси. На сегодняшний день inDriver осуществляет работу больше чем в восьмидесяти городах России, Мьянма, Узбекистана, Казахстана, Киргизии. Представители компании передают, что её водители выполняют более 200 тысяч заказов в сутки.
Автор: Чернышов Виталий
7-12-2017, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости