Майя Донцова и Алексей Купин хотят пожениться в Москве

Участники нашумевшего телепроекта «Дом-2» Майя Донцова и Алексей Купин сообщили о своём решении пожениться. Также стало известно, что церемония бракосочетания на Сейшелах их не интересует, пара сыграет свадьбу в Москве.


Поклонники популярной телестройки «Дом-2» признаются в социальных сетях, что в последнее время пара Майи Донцовой и Алексея Купина стала довольно скучной, даже если учесть грандиозный скандал с участием девушки, после которого за периметр проекта вылетела Мэри Кулешова. Сейчас же у зрителей появилась новая тема для обсуждения — будущая свадьба Донцовой и Купина.

Большинство фолловеров подозревают, что брак между влюблёнными может и не состоятся вовсе, так как они ещё не столь много времени состоят в отношениях. Тем не менее, отмечают зрители, о серьёзности намерений Майи Донцовой и Алексея Купина может говорить их озвученное решение пожениться именно в Москве.
Автор: Oksana
6-12-2017, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости