Ксению Бородину осуждают за наличие рекламы в семейном фото

Поклонники Ксении Бородиной заметили, что в последнее время на ее странице в соцсети появилось слишком много рекламных постов. Более того, реклама оказалась даже в милой семейной фотографии.



Ведущая телестройки обнародовала в своем микроблоге снимок, на котором она запечатлена вместе со старшей дочерью Марусей. Семья была занята готовкой и, судя по фото, этот процесс проходил очень весело. С улыбками на лицах, мама и дочь замешивали тесто для кексов, чтобы испечь их в микроволновке.

В записи к фото Ксения пишет, что не любит готовить. Но если ей и пригодится что-нибудь печь, то это должно быть быстро. В таком случае ее спасает микроволновка Samsung. Так, незаметно милый пост о готовке с ребенком перешел в рекламу.


Это вызвало много негативных комментариев подписчиков, которые порядком устали от таких записей. Но были также и те, кто поддержал Бородину, отметив, что она просто пытается заработать деньги для себя и родных.
Автор: sonyagnitetska
6-12-2017, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости