Зрители считают, что с таким голосом Ефременковой нельзя быть ведущей

Зрители скандального теле-шоу «Дом-2» считают, что с таким голосом Юлии Ефременковой нельзя быть ведущей проекта. Многие уверены, что девушке вообще лучше молчать, чтобы не травмировать публику.


Новая ведущая популярной телестройки «Дом-2» Юлия Ефременкова в последнее время слышит всё больше негативных комментариев в свой адрес не только по поводу поведения, но также и касательно своего голоса. Как оказалось, большинство фолловеров считают, что в моменты крика и гнева Ефременкову совершенно невозможно слушать, ведь она издаёт звук, который просто режет уши.

Среди пользователей социальной сети Instagram разгорелся настоящий спор на тему того, стоит ли Ефременковой продолжать продвигаться по карьерной лестнице на «Доме-2». Основная часть комментаторов отметила, что с таким голосом девушке нельзя становиться ведущей.
Автор: Oksana
6-12-2017, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости