В Северной Каролине мужчина был напуган ярким светом НЛО перед окнами дома

Сотрудники MUFON получили сообщение из Северной Каролины. Мужчина был напуган ярким светом НЛО перед окнами дома, а также смог зарисовать объект.


Он вечером решил помыть посуду на кухне, но заметил яркий корабль пришельцев, неподвижно зависший в небе. От него исходили лучи света, а также НЛО не имел сигнальных огней, аналогичных самолетам. Свидетель события был в шоке от такого зрелища, заметив, что постепенно корабль пришельцев стал тускнеть и исчез из вида.



Но потом он вновь решил показать себя немного дальше, после чего человек решил сделать фото. Ему не удалось получить качественные материалы, потому что аппарат уже скрылся за деревьями, так что было решено зафиксировать событие на бумаге и переслать отчет специалистам.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 17:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости