В Москве в новогодние праздники ограничат продажу алкоголя

Московским правительством вводятся в рамках празднования Нового года ограничения на реализацию спиртных напитков.



Данная информация сообщается представителями пресс-службы столичного управления по антикоррупционной деятельности и региональной безопасности. В рамках празднования Нового года в местах проведения различных массовых мероприятий спиртные напитки и слабоалкогольные напитки не будут продаваться. Данный запрет также распространяется на пиво, прохладительные напитки, реализуемые в стеклянной таре. Под действие этих ограничений попадают московские парковые зоны.

Имеется информация, что кафе и рестораны, размещаемые на территории парка, смогут продавать алкогольную продукцию непосредственно в соответствии с имеющимися нормами закона, с графиком работы заведения. Роспотребнадзор раньше отчитался, что благодаря данным мерам в 2016 году смогли уменьшить на 65 процентов количество смертей, фиксированных вследствие употребления спиртных напитков.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости