Уральским исследователем замечен НЛО рядом с МКС

Радиолюбителем уфологом Валентином Дегтеревым из Нижнего Тагила, на одном из изображений с вебкамеры борта МКС, обнаружен объект в форме круга, расположившийся на заднем плане звездного неба. ПО мнению Дегтерева, этот НЛО искусственного происхождения.


Белый объект, сначала был незаметен, так как его закрывала сама станция, но после он полностью проявился с левой стороны от её борта. Нижнетагильский уфолог пояснил, что объект имеет форму «идеального шара», его размеры значительно превосходят МКС, но и настолько же меньше мифической планеты Нибиру. Способы вычисления размеров НЛО радиолюбителем, не располагая точным расстоянием до него, не известны, сам уфолог этот вопрос не комментирует.


От Дегтерева есть заявление, что сам объект можно вполне принять за новый спутник Земли, но этому мешает его явное техногенное происхождение. В пользу того, что объект создан искусственным образом, указывает его сверх яркое свечение в солнечных лучах. Дегтерев утверждает , что это указывает на изготовление его поверхности из металла.

На самом деле, и это вероятнее всего, обнаружен фрагмент из множественного космического мусора дрейфующего по орбите Земли, передает ura.news, ссылаясь на Павла Скрипниченко, специалиста из Института естественных наук и математики Уральского федерального университета.
Автор: Дубов Дмитрий
6-12-2017, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости