Компания Kia представила обновленный компактвэн Ray

Представители южнокорейского автоконцерна Kia выложили в сеть официальные изображения обновлённого минивэна Ray. Рестайлинговый минивэн Kia Ray получил косметические изменения в дизайне и электрический двигатель.




Минивэн Kia Ray построен на одной архитектуре с хэтчбеком Picanto, автомобиль реализуется на южнокорейском автомобильном рынке с 2011 года. Судя по обнародованным снимкам, новинка от предшественника будет отличаться увеличенной решёткой радиатора, пересмотренными бамперами, формой противотуманных фонарей и боковых зеркал.

Габариты минивэна составляют 3 595/1 595/1 700 мм, размер колёсной базы – 2 520 мм. В качестве силовой установки Kia Ray выступает агрегат ёмкостью 1,0 литр мощностью 79 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с автоматической трансмиссией на 4 диапазона. Также в моторную гамму обновлённого минивэна входит электрический мотор мощностью 68 лошадиных сил.
Автор: Алина
6-12-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости