Игорь Николаев назвал решение МОК “полным беспределом”

Многие звезды были возмущены решением МОК, касающимся отечественных спортсменов, и высказали свое мнение по такому поводу. Игорь Николаев опубликовал пост в блоге, назвав это событие “полным беспределом”.


Певец отметил, что никогда раньше не ощущал унижение за страну и ее представителей, а подписчики поддержали своего кумира и написали много нелестных слов в адрес чиновников. Они упомянули о европейской демократии, которая только на словах не смешивает политику со спортом или музыкой. Некоторые лица запомнили Игры 80-х годов, когда был бойкот российских спортсменов, но им удалось не только выстоять, но и победить.



Многие поклонники предложили выступать под флагом Беларуси вместо олимпийского аналога или вообще не принимать участия в Олимпиаде. Игорь Николаев даже опубликовал несколько слов теннисистки Светланы Кузнецовой, которая до сих пор не верит в столь ужасное решение комитета.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости