Дмитрий Нагиев рассказал о своем желании работать водителем троллейбуса

Ведущий сейчас пользуется большой популярностью и зрителей и ведет разные шоу, а также снимается в кино. Однако во время интервью перед журналистами Дмитрий Нагиев рассказал о своем желании работать водителем троллейбуса, а также решил немного затронуть личные темы.


Оказалось, что раньше он даже не представлял себя офисным работником, но сильно переживал, когда ему отказали в трамвайно-троллейбусном управлении. Тогда ведущий думал, что у него получится освоить новую профессию, но его ждал провал. Дмитрий Нагиев шутливо отметил, что работать ему не слишком нравится, но самолюбие удовлетворено, когда он видит себя на экране. Также звезда скептически относится к популярности, потому что долгие годы добивался успеха, а сейчас ему не хватает времени на близких людей.



Отдых вместо прогулок по городу или побережью часто проходит в кресле дома, но каждый персонаж проекта имеет черты артиста. Есть моменты, когда он становится другим человеком, но зрители этого не знают, так что они дальше пребывают в иллюзии внешнего вида своего кумира.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 13:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости