Кроссоверы Nissan X-Trail стали доступны в Сочи в рамках каршеринга YouDrive

В Сочи для аренды стали доступны кроссоверы Nissan X-Trail в рамках сервиса каршеринга YouDrive. Российский сервис каршеринга YouDrive заключил контракт о сотрудничестве с автоконцерном Nissan, теперь автомобили японского бренда доступны для аренды в Краснодарском крае.




Как сообщают российские автомобильные СМИ, в Краснодарском крае приступили к сотрудничеству каршеринг YouDrive и автоконцерн Nissan. В Сочи уже можно взять в аренду кроссоверы Nissan X-Trail в комплектации LE, которых в автопарке каршеринга насчитывается 11 штук. До конца текущего года автопарк сочинского каршеринга планируют расширить до 30 машин бренда Nissan.

Автомобили Nissan X-Trail в модификации LE оснащены адаптивной полноприводной системой, а также пакетом электронных современных систем безопасности и ассистентами. В качестве силовой установки кроссовера выступает атмосферный бензиновый агрегат объёмом 2,0 литра производительностью 144 лошадиные силы. Представители каршеринга YouDrive отмечают, что эти кроссоверы отлично подходят для эксплуатации в зимних условиях.

В свою очередь представители автоконцерна Nissan сообщили, что рады сотрудничеству с сервисом YouDrive, так как у потенциальных клиентов появится возможность в реальных условиях испытать кроссоверы Nissan X-Trail.
Автор: Алина
6-12-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости