Поклонники назвали Ольгу Бузову “дешевкой” из-за ужасного наряда

Певица вместе с другими коллегами выступала на сцене комплекса “Олимпийский”, после чего поделилась своими впечатлениями в Instagram. Но поклонники назвали Ольгу Бузову “дешевкой” из-за ужасного наряда.


Звезда написала в посте, что шоу было крутым, и она получила огромное удовольствие, когда ее композиции пели все люди в зале. Знаменитости даже не хотелось уходить со сцены, после чего она поблагодарила всех фанатов. Для концерта исполнительница выбрала закрытый купальник серебристого цвета, сверху которого был, накинут халатик. Образ завершили зачесанные назад волосы вместе с макияжем “снежного” оттенка.



Подписчики сразу обратили внимание на внешний вид Ольги Бузовой, после чего сравнили его с лохмотьями. Они были поражены привычкой звезд ходить в таком виде, и посоветовали артистке не переусердствовать с костюмами. Некоторые лица упомянули о юбке, забытой в гримерке, после чего негативно высказались по поводу имиджа певицы.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости