Регина Тодоренко после переезда в США будет жить в Лос-Анджелесе

Поклонники ведущей заметили в Instagram новое сообщение, в котором она рассказала о своих планах. Регина Тодоренко после переезда в США будет жить в Лос-Анджелесе.


Она выбрала для себя этот город мечты, а также просит фанатов дать ей советы, касающиеся выбора нормального массажиста в этом месте. Регину Тодоренко интересуют заведения с хорошей едой, а также она будет продолжать свои занятия йогой и танцами.



Перед такими событиями ведущая говорила о желании уйти с проекта, но пока не озвучила фанатам свое новое занятие. Официальных сведений о длительности пребывания звезды в стране нет, так что пока всем остается только следить за последними новостями и любоваться интересными фото. Некоторые лица уверены, что знаменитость хочет пройти курс обучения в киноакадемии.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости