Ольга Бузова поцеловала Романа Гриценко на их первом свидании

Проектный герой Роман Гриценко в течение нескольких месяцев всеми силами пытался добиться симпатии Ольги Бузовой. И, судя по последним событиям, ему это удалось.



Несмотря на то, что многие участники, зрители и эксперты критикуют парня за его стремление завоевать сердце телеведущей, он продолжает упорно идти к своей цели. Стоит отметить, что многие фанаты певицы одобряют их союз, с нетерпением ожидая, когда у них завяжутся серьезные отношения. И вот молодые люди сделали несколько шагов навстречу друг другу.


Роману смог уговорить Олю пойти с ним на их первое настоящее свидание. Это было нелегко, но парню все же удалось. Так, они вместе пошли в кинотеатр по открытым небом. Не обошлось и без цветов – участник подарил теледиве очередной роскошный букет.


Влюбленный Гриценко сильно переживал, чтобы девушке все понравилось. В конце свидания Бузова все-таки наградила его за старания робким поцелуем. Правда, только в щеку.
Автор: sonyagnitetska
6-12-2017, 11:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости