Lamborghini выпустит гибридный кроссовер Urus с агрегатом от Porsche Panamera

Итальянский автоконцерн Lamborghini недавно презентовал кроссовер Urus, теперь представители бренда сообщили о намерении выпустить его гибридную модификацию. Гибридная версия кроссовера Lamborghini Urus появится в продаже в 2020 году.




Изначально итальянцы представили автомобиль Lamborghini Urus с 8-цилиндровым турбодвигателем, генерирующим 650 лошадиных сил. Работает силовой агрегат на пару с 8-скоростным автоматом.

Теперь итальянские разработчики намерены создать для кроссовера гибридную силовую установку. По мнению производителей, гибрид улучшит продажи Lamborghini Urus на китайском рынке.

По мнению экспертов, итальянские производители позаимствуют для своего гибридного кроссовера двигатель у автомобиля Porsche Panamera. Также в основе кроссовера Lamborghini Urus будет лежать та же архитектура, что и у Porsche Panamera. В результате на рынке может появиться Lamborghini Urus Hybrid, оснащённый гибридным силовым агрегатом производительностью 700 лошадиных сил.
Автор: Алина
6-12-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости