Шестилетнюю российскую девочку признали самым красивым в мире ребёнком

Титул самой красивой девочки на планете по версии британской популярной газеты Daily Mail получила шестилетняя девочка Анастасия Князева, проживающая на территории России.



Анастасия Князева, имеющая очень красивые большие серо-голубые глаза, на сегодняшний день работает в стенах модельного агентства President Kids Management. Девочка является лицом целого ряда детских современных брендов одежды. На аккаунт в Instagram Насти подписано свыше пятисот тысяч человек. Данный аккаунт ведёт мама юной модели.

Самой красивой девочкой на планете до Князевой являлась француженка Тилан Блондо. Но в этом году Блондо исполнилось шестнадцать лет. Таким образом, титул перешел к девочке из Российской Федерации. Блондо стала самым красивым на планете ребенком также в возрасте 6 лет. Поздней её признали самой молодой моделью популярного французского журнала Vogue.

Анастасия Князева в многочисленных комментариях в Instagram получает самые различные комплименты от жителей со всего мира. Российская девочка в модельный бизнес попала в возрасте 5 лет.
Автор: Чернышов Виталий
6-12-2017, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости