Селена Гомес подарила звание «Женщина года» своему донору почки

Свою награду за звание «Женщина года» Селена Гомес вручила лучшей подруге и названной сестре, которая пожертвовала ей свою почку


В ходе церемонии вручения наград Billboard’s Women In Music, которая прошла накануне в Лос-Анджелесе, Селена Гомес стала победительницей в номинации «Женщина года». Когда она поднялась на сцену, чтобы получить награду, ее радость на лице сменилась слезами. Селена эмоционально поблагодарила всех за оказанную честь и сказала, что на самом деле эту награду заслуживает не она, а Франсия Райса, ведь она недавно спасла певице жизнь.

Как известно, летом нынешнего года Селене Гомес произвели сложную операцию по пересадке почки, донором которой стала ее лучшая подруга Франсия. Она же и сопровождала Селену на церемонии вручения премии, несмотря на то, что певица недавно возобновила отношения с Джастином Бибером.

Поблагодарив на сцене лучшую подругу за такой самоотверженный поступок и, назвав ее своей сестрой, Селена Гомес вручила ей свою награду. Весь вечер подруги были неразлучными и неустанно вместе позировали, обнимаясь, камерами.
Автор: Марина Полянская
6-12-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости