Ольга Бузова дала ответ на шуточное предложение Тимура Батрудинова о замужестве

Поклонники Тимура Батрудинова заметили в блоге совместное фото с певицей, под которым комик в сообщение делает ей шуточное предложение о замужестве. Ольга Бузова сразу ответила на послание и вызвала различные слухи в сетях.


Она опубликовала ролик, в котором танцует со своим поклонником медленный танец. Подписчики сразу заметили, что пара улыбается и обнимает друг друга. Исполнительница согласилась принять такое предложение артиста, но юмор звезд был воспринят некоторыми фанатами иначе. Они сделали выводы, что пара смотрится великолепно и посоветовали Ольге Бузовой присмотреться к Тимуру Батрудинову.



Некоторые лица заподозрили певицу в тайном романе и предстоящим сенсационном заявлении, потому что часто видели снимки, на которых она позировала перед камерами с большими букетами цветов от тайного кавалера. Все поклонники назвали артистов душами, ищущими любви и обожающими интриговать зрителей.
Автор: Ирина Радужная
6-12-2017, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости