Маскирующийся под Солнце НЛО был снят на видео в США

Всемирно известному охотнику за НЛО из Тайваня Скотту Уорингу прислали видеоматериал из США, на котором видно, как НЛО маскируется под Солнце, хотя оно светило в другой стороне.




В то время, как Уоринг рассматривает загадочное явление с инопланетной точки зрения, ученые объясняют это редкое природное явление достаточно просто – второе солнце в небе является гало Солнца. Однако очевидцы, снимавшее так называемое «гало» не уверены в подобном объяснении, так как, по их словам, «гало» было расположено довольно далеко от Солнца в совершенно другой стороне. Болеетого, НЛО, маскирующееся под Солнце, было таким же слепяще ярким и светило буквально несколько минут, после чего внезапно исчезло.



Сам тайваньский охотник за НЛО пока данное видео не прокомментировал, хотя в Сети уже начался шквал обсуждений относительно НЛО, умеющего маскироваться под наше светило. Некоторые даже предположили, что это Нибиру, хотя раннее NASA официально опровергли существование планеты-убийцы.
Автор: Ирина Мартынюк
6-12-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости