Китайской компанией планируется производство в Татарстане аппаратов УЗИ

Глобальным производителем оборудования для медицины SonoScape планируется открытие в Татарстане производства аппаратов для проведения УЗИ. Данная тема раскрыта в сообщениях на страницах официального портала Агентства по инвестиционному развитию (АИР) РТ.


Главой АИР РТ Талией Миннулиной, во время совершения визита в Китай, были обсуждены условия сотрудничество с официальными представителями SonoScape. Компания работает уже примерно 7 лет на территории Татарстана через посредника, а в скором времени планирует открытие производства аппаратов УЗИ.


Основная направленность производства фирмы - выпуск медоборудования высокотехнологичного характера, это и ультразвуковые сканеры, электрокардиографы, видеоэндоскопы и многие другие изделия. У SonoScape открыты лаборатории в Шанхае, Шэнчжэне, Харбине, а также есть филиалы на территории США. Сеть представительств фирмы располагаются по всему миру, охватывая 60 стран, особо отмечается на официальном портале АИР РТ.
Автор: Дубов Дмитрий
6-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости