Житель Краснодара видел гигантскую огненную лестницу, спустившуюся с небес

Житель Краснодара Василий Плешаков вспоминает интересный случай, произошедший с ним 25 лет назад. Со слов мужчины, однажды ночью его разбудило необычное сияние за окном. Он решил, что проходят военные учение, однако увиденное за окном лишило его дара речи. За окном, простираясь в небо, пульсировала огромная световая лестница.




Как рассказал Василий, сначала в небе возник огромный зигзагообразный луч света, который непонятным образом простирался в небо. Затем каким-то непостижимым образом у луча возникли перпендикулярные отростки, между которыми начали появляться перекладины, образуя совершенно фантастическую световую лестницу, простирающуюся в небеса, начало которой упиралось в землю недалеко от дома краснодарца.



Со слов Плешакова, утром он ничего не помнил о ночном происшествии, однако на столе лежал рисунок чудесной лестницы, и сознание медленно восстановило картину фантастического видения. Недавно Василий Плешаков увидел инсталляцию китайского мастера Цая Гоцяна «Лестница в небо», в которой он увидел свое чудесное видение 25-летней давности. Однако, как утверждает Плешаков, его лестница исходила с небес на землю и была ярче и шире китайской. Что это было, он не знает до сих пор.
Автор: Ирина Мартынюк
5-12-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости