Анна Семенович рассказала поклонникам о сделанной липосакции

Анна Семенович призналась, что в преддверии Нового года отдалась в руки специалистов и те, изучив ее проблему с весом, провели армопластику.



По ее признанию, певица захотела решить проблему с весом с помощью специалистов одной московской клиники. Изучив ее историю, в том числе и очень активный жизненный ритм Семенович, врачи решили провести ручную липосакцию - армопластику. Эта процедура представляет собой уникальный массаж, в ходе которого уходит лишний жир. Подобная процедура для сильно занятых людей имеет ряд огромных преимуществ: нет швов, которые могли бы разойтись, нет периода реабилитации, даже анестезия не требуется.

В Instagram Анна Семенович признается, что такой вид липосакции стал для нее замечательным «бьюти-открытием». Доктора умелыми руками и без хирургических инструментов убирают лишние жировые накопления со всех проблемных зон.

Но, невзирая на сотворенное докторами чудо с фигурой, постройневшая Семенович пристальное внимание уделяет своему питанию.

К слову, раньше певица утверждала, что человеку должно быть комфортно в любом весе.
Автор: Морозова Виктория
5-12-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости