В Германии весной 2018 года стартуют продажи автомобилей LADA Vesta SW и SW Cross

В Германии на автосалоне в Эссене состоялся европейский дебют универсала LADA Vesta SW и его кросс-версии. Российские автомобили LADA Vesta SW и SW Cross в Германии начнут реализовывать весной 2018 года.




Под капотом европейской комплектации LADA Vesta SW установлен двигатель объёмом 1,6 литра производительностью 106 лошадиных сил. Новые автомобили от «Авто ВАЗа» отправились покорять взыскательных немецких автолюбителей, которые уже ознакомились с данной моделью в кузове седан.

Седан LADA Vesta на немецком автомобильном рынке появился в продаже в начале текущего года по цене от 12 тысяч евро. За время реализации в Германии было продано 422 российских автомобиля. Российские производители на новые универсалы возлагают особые надежды, потому что на седаны в Европе спрос упал.

Зарубежные эксперты положительно оценили автомобили LADA Vesta SW и SW Cross. Им понравился просторный салон, вместительный багажник и оснащение универсалов. К тому же данные модели соответствуют требованиям установленного стандарта «Евро-6».
Автор: Алина
5-12-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости