Рассекречены основные характеристики смартфона Xiaomi Mi 7‍

Новая флагманская модель смартфона Xiaomi Mi 7 сможет приятно удивить наличием высокопроизводительного процессора Snapdragon 845, который до сих пор не применялся в остальных модификациях гаджетов бренда. Кроме того, разработчики намерены внедрить в устройство сдвоенной камеру.


До сих пор официальные параметры остаются неизвестными, однако некоторые источники указывают на использование тонкой рамки и стеклянного корпуса. Исходя из этих параметров не составит особого труда предположить, что смартфон окажется весьма стильным и привлекательным для покупателей. Кроме того, его также оснастят системой беспроводной зарядки для более удобной эксплуатации. Объем оперативной памяти Xiaomi Mi 7 составит от 6 до 8 гигабайт, в зависимости от выбранной комплектации.



Кроме того, владельцы устройства смогут не беспокоиться за дисковое пространство, так как его объем составит до 256 гигабайт. Для более долгой автономной работы без подключения к зарядному устройству объем аккумулятора здесь равно 3950 мАч. Основная камера устройства получит 19 мегапикселей, позволяя делать шикарные снимки. Однако и любителям селфи Xiaomi Mi 7 покажется не менее востребованным, так как фронтальная камера равно 16 мегапикселям. Не исключено, что уже в начале следующего года можно будет приобрести Xiaomi Mi 7 в официальных магазинах китайского бренда.
Автор: Иванов Максим
5-12-2017, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости