Звезда "Универа" Мария Кожевникова попала в больницу‍ с инфекцией

Популярная актриса Мария Кожевникова, получившая славу благодаря роли в сериале «Универ», неожиданно для многих оказалась в больнице. Как стало известно, девушка была вынуждена находиться под повышенным вниманием медиков из-за ротовирусной инфекции, которая привела к повышению температуры.


В настоящее время актриса находится в медицинском учреждением откуда обратилась к поклонникам, порекомендовав всем более тщательно следить за своим здоровьем. Многодетная мама вынуждена находиться без внимания своих любимых малышей. У Марии Кожевниковой обнаружили очень высокую температуру тела, в связи с чем и было принято решение о госпитализации. Примечательно, столь неприятная ситуация произошла с актрисой за день до премьеры фильма «Казнить нельзя помиловать», в котором Кожевникова снялась в главной роли.



Многими любимая звезда сериала «Универ» в данный момент чувствует себя значительно лучше, что свидетельствует о скором возвращению домой и нахождении рядом с любимыми детьми. Не исключено, что сразу после выздоровления Мария Кожевникова проинформирует своих многочисленных поклонников о данном событии. Что касается премьеры фильма, то скорее всего, актриса не сможет присутствовать на премьере для более надежного выздоровления и восстановления утраченных сил после выявленной инфекции в организме.
Автор: Иванов Максим
5-12-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Милов Владимир Станиславович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости