Mercedes-Benz рассекретил салон Sprinter новой генерации

В интернете выложили изображения Mercedes-Benz Sprinter новой генерации. С общественностью соответствующими кадрами поделились сотрудники немецкого автобренда.



Mercedes-Benz Sprinter приобретёт полностью цифровую панель, отделку с использованием металла, сенсорный экран. Внутри фургона размещается многофункциональное рулевое колесо. В свою очередь водители машины могут воспользоваться розеткой, а также климат-контролем. По словам экспертов экстерьер фургона делает авто похожим на Vision Van. Между тем радиаторную решетку выполнили в стиле современного пикапа X-Class.

Новый Mercedes-Benz Sprinter оснащают массой новых систем безопасности, а также модификациями. Согласно ожиданиям на европейский рынок модель выйдет в первой половине будущего года. После этого планируются поставки транспортного средства в прочие регионы. Сборка фургона будет налажена на производственных мощностях на территории Дюссельдорфа и Людвигсфельда. Есть информация, что авто впервые начнут сходить с конвейера на территории Соединённых Штатов в Северном Чарльстоне.
Автор: Чернышов Виталий
5-12-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости